23.10.2017, 13:03

В Северодонецке автомобиль сбил двух пешеходов: полиция ищет свидетелей

Марина Началова | Все новости автора

В выходные, вблизи дома №7 по проспекту Гвардейскому в Северодонецке нарушение правил дорожного движения закончилось дорожно-транспортным происшествием, из-за которого двух пешеходов 40 и 69 лет госпитализировали в реанимационное отделение Северодонецкой больницы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.<

21 октября в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции поступило анонимное сообщение о том, что по пр. Гвардейскому произошло ДТП с пострадавшими.

На месте происшествия полицейские установили, что 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2110», двигаясь по пр. Гвардейскому в сторону ул. Автомобильная совершил наезд на пешеходов: 40-летнюю женщину и 69-летнего мужчину, которые переходили дорогу в неустановленном месте.

По данному факту начато расследование по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами».

Полиция обращается с просьбой ко всем, кто стал свидетелем происшествия или владеет информацией о данном ДТП, или двигался в указанное время в районе места ДТП, обратиться по телефонам: 4-41-30 или 102.

Ранее сообщалось о серьезном ДТП в Киеве: столкнулись маршрутный автобус и два грузовика.

Теги новостей: