09.09.2019, 20:08

В Днепре на ходу загорелся Range Rover

В понедельник, 9 сентября, на Набережной Заводской в Днепре во время движения произошло возгорание автомобиля  Range Rover.

По данным "Информатора", водитель сразу же выскочил из пылающего авто и попытался тушить его самостоятельно, но огонь только усиливался, передает Час Пик. <

Через несколько минут на место подъехал патрульный экипаж - он был недалеко от места происшествия, когда на «102» сообщили о пожаре.

Патрульные сразу же достали все огнетушители, которые были в багажнике, и начали тушить автомобиль пеной. Не остались в стороне и мимо проезжающие водители, которые, припарковавшись на обочине, помогали, чем могли.

Окончательно ликвидировать возгорание удалось уже прибывшим спасателям. Вскрыв капот Range Rover они залили моторный отсек водой, чтобы пресечь любую возможность огню возникнуть снова.

Предварительно, дело в проводке, но точную причину пожара полиция установит позже. Обошлось без пострадавших, однако автомобиль получил серьезные повреждения - все, что было под капотом, практически выгорело дотла, кроме этого, полопались передние колеса.

По состоянию на 19:15 Range Rover уже потушен, занята крайняя правая полоса в сторону центра.

Как сообщалось ранее, на Херсонщине во время передислокации военной части произошел взрыв.