02.10.2014, 13:48

"Укртелеком" ввел спецтариф на услугу повторного подключения телефона

Специальное предложение действует для жителей Донбасса, у которых по разным причинам возникла дебиторская задолженность за услуги фиксированной телефонии, и которые впоследствии были отключены от пользования услугами.

Об этом сообщает официальный сайт «Укртелекома».<

«Оператор с пониманием относится к ситуации в регионе и с 1 октября вводит в действие специальный тариф на услугу повторного подключения телефона - 1 грн. (с НДС), - говорится в сообщении. - Предложение действует для физических лиц до 31 декабря 2014 года. Для того чтобы воспользоваться ею, абоненту нужно обратиться в ближайшее отделение «Укртелекома» в своем населенном пункте. Погасить долг и сделать соответствующую заявку.

Чтобы избежать формирования дебиторской задолженности «Укртелеком» просит своих абонентов по возможности вовремя оплачивать телекоммуникационные услуги или поставить телекоммуникационные услуги на паузу. Узнать о задолженности и заказать паузу можно по телефону Контакт-центра 0 800 506 800. Оператор надеется на понимание со стороны клиентов, которые пользуются его услугами».

Теги новостей: