19.10.2014, 22:36

Поддержка людей - верный путь к победе

Настя Миловидова | Все новости автора

Побывав в зоне АТО, Иван Литвин принял решение баллотироваться в народные депутаты. Он увидел изнутри состояние украинской армии, власть и общество. Иван Литвин понял, что изменить ситуацию можно лишь на государственном уровне, принимая законы, которые защитят украинский народ и его Героев-защитников. Но, чем очевиднее победа кандидата, тем больше грязи пытаются на него вылить конкуренты.

]]>Иван Литвин]]> не побоялся выступить против старых политиков, которые привыкли годами обманывать людей. Политики старой генерации, которые считают территорию 66-го избирательного округа своей вотчиной, начали применять древние проверенные методы фабрикования фактов, открытой лжи и безосновательных обвинений.<

В сети Интернет и на телеканалах, которые принадлежат олигархам - представителям преступной власти, начали появляться лживые видеоролики, которые содержат лживые факты о народном лидере Иване Литвине. На территории округа по ночам расклеиваются открытки с материалами против кандидата. Все этот информационный мусор шит белыми нитями. И конкуренты сами это понимают, потому что подставляются на простейших вещах. Никаких серьезных фактов против молодого кандидата у мастеров черного пиара нет. Ведь вся деятельность Ивана Владимировича и его команды - прозрачная и открытая. Честность - и качество - беспрекословное преимущество Ивана Литвина перед завистниками-оппонентами.

Жизнь, родительская наука, служба в Вооруженных Силах Украины, собственная профессиональная деятельность закалила мужчину, который раз и навсегда решил защищать интересы жителей Украины в парламенте. Иван Литвин научился преодолевать преграды, не

опасаясь провокаций и продолжая верный путь к поставленной цели. Иван Литвин со своей командой ежедневно проводят встречи с жителями городов и сел Полесья; изучают проблемы края, которые в будущем будут решать в парламенте.

Местные жители не верят лжи и выражают кандидату поддержку. Ведь внимание к человеческим проблемам исчернить провокациями невозможно. Настоящая сила в руках народа, а не лживых политиков.

Анатолий Петренко

Теги новостей: