11.03.2015, 19:21

В Черкассах "ударовцы" откроют кабинет бесплатных юридических консультаций

Дважды в неделю в Черкассах можно будет получать бесплатную юридическую консультацию, а при необходимости еще и полное юридическое сопровождение. Бесплатные консультации горожанам будет предоставлять юрист, заместитель руководителя Черкасской областной организации партии «УДАР» Руслан Дмитренко.

«Как практикующий юрист я хорошо знаю, что в профессиональных консультациях люди нуждаются постоянно. Много вопросов, которые возникают у людей, можно решить обычным обращением, но как его правильно сформировать и куда направить и должен посоветовать юрист. И часто за такие услуги с людей берут плату, - отметил Руслан Дмитренко.<

- И платные услуги не каждому под силу. Поэтому мы с коллегами-партийцами посоветовались и решили предоставлять наш партийный офис под кабинет бесплатных юридических консультаций», - подчеркнул «ударовец».

Юрист убежден, что такие услуги станут востребованными среди населения. Поэтому, по словам руководителя областного «УДАРа», депутата Черкасского горсовета Сергея Кудактина, в течение двух месяцев предоставление бесплатных юридических услуг будет организовано и в районах и городах области.

«Сейчас мы налаживаем эту работу в районах и ищем профессиональных юристов. Мы не исключаем, что юристам придется не только консультировать, но и вести дела», - отметил Кудактин.

В Черкассах получить юридическую помощь можно по вторникам и четвергам с 15 до 18 часов по адресу бул. Шевченко 266, каб. 405 (офис черкасского «УДАРа»).

Уже в этот четверг бесплатная юридическая консультация начнет свою работу.

Детали по телефонам (094) 83-83-738 и 38-47-48.

Теги новостей: