29.05.2015, 07:02

У здания Пенсионного фонда в Станице Луганской готовился теракт

Террористы не прекращают обстреливать позиции Украинской во всех направлениях. Начиная с 18.00 вчерашнего вечера, бандиты из минометов, гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Широкино. После 20.00 на Мариупольском направлении было тихо.

На Донецком направлении захватчики используя 120 мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы били по Пески, Опытное, Марьинке. Применялась и стрелковое оружие.<

На Луганском - используя преимущественно гранатометы варвары 21 века стреляли по Станице Луганской, Счастью, Золотом-4 и Трехизбенке.

На Артемовском - из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Кирово. С нуля часов в Артемовском направлении было тихо.

28 мая, в Станице Луганской группа военной контрразведки получила оперативную информацию о том, что у здания Пенсионного фонда в Станице Луганской террористы планируют привести в действие взрывоопасный предмет во время большого скопления людей, которые хотели провести там собрание с требованием открыть пешеходный переход через разрушенный мост. Уже вскоре наши саперы разминировали установлен радиоуправляемый фугас, сделанный из 120 мм мины. Теракт удалось избежать.

Теги новостей: