19.09.2015, 12:27

Российские солдаты, заброшенные в Донецк, сразу запасаются компасами, - чтобы легче было возвращаться

Жители Донецка в социальных сетях активно обмениваются информацией о появлении в окраинных районах города, граничащих с Марьинским районом, российских солдат, по всей вероятности, только что привезенных: города они не знают, разыскивают на местном рынке… компасы!

Российские солдаты хорошо заметны в местной среде: их выдают не только нашивки на военной форме, но и характерная речь, не присущая жителям Донбасса.<

В частности, такие «новобранцы» были замечены в микрорайоне Текстильщик и на рынке «Маяк», что в центральной части города.

Социальные сети рекомендуют оккупантам по компасу отправляться прямехонько к ВСУ - так есть хотя бы вероятность попасть домой живыми.

Читайте еще: В Украине приступят к производству нового автомата "Малюк"

Теги новостей: