17.02.2016, 20:48

Для маленьких жителей "ЛНР" выпустили "патриотический" журнал "Вежливые человечки"

В террористической «Луганской народной республике» местная власть организовала выпуск первого детского «патриотического» журнала с очень двусмысленным названием «Вежливые человечки».

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>uapress.info]]><

Первый выпуск террористического журнала для детей под названием «Вежливые человечки» очень сильно по дизайну похож на советский детский журнал «Веселые картинки».

Но по наполнению «Вежливые человечки» довольно сильно отличаются от своего советского оригинала, так как в нем все просто пропитано ненавистью к Украине и ко всему украинскому.

Вот, к примеру, один из фрагментов из одной из «патриотических» сказок.

«...Главными чудовищами стали Большой Свин, Жадный Кролик и Гадкий Турчин - больше всего они печенья съели. Дал им Фашистон своих фантиков и велел засеять всю страну Шарвар колдовским укропом, который отнимает у людей смех и радость. И стали Большой Свин, Жадный Кролик и Гадкий Турчин сеять укроп. Почти всю страну засеяли. Вырос укроп большой, солнце собой заслонил, всю радость людей вытащил. Не растет хлеб в Шарваре, засохли сады, реки превратились в болота. И куда не ступят - за все проклятые фашистонские фантики требуют!», - вбивают террористы «ЛНР» в голову маленьким детям информацию об украинских политиках на фоне города Киева.

Предлагаем несколько фотографий этого полиграфического «шедевра» от «ЛНР»-овских пропагандистов.

Теги новостей: