04.03.2016, 21:11

В Славянске Королевскую встречали криками "Ганьба!"

Марина Началова | Все новости автора

Сегодня, 4 марта, прошла встреча народного депутата Украины от партии "Оппозиционный блок" Натальи Королевской с организацией ветеранов Славянска.

Новость передает Час Пик со ссылкой на ]]>6262.com.ua]]>.<

Как сообщила Наталья Королевская, встреча организована по инициативе организации ветеранов Славянска, ведь "мы знаем, что у ветеранов есть вопросы и есть предложения, которые мы должны обсудить". Планировалось обсудить законопроект "О статусе и социальной защите мирных граждан, которые пострадали в результате проведения АТО", а также поздравить пенсионеров с наступающим 8 марта.

Сценарий мероприятия нарушила именно пострадавшая в результате проведения АТО женщина, которая уже не в первый раз обращается к местным властям. Со времени освобождения Славянска она не получила никакой материальной поддержки и вынуждена снимать спальное место в общежитии - ее жилье было полностью разрушено.

В конечном итоге, Наталья Королевская не смогла ответить на вопросы активистов, ее помощники подарили всем женщинам по тюльпану согласно сценарию и под крики "Ганьба!" все вместе поспешили удалиться из зала.

Теги новостей: