03.06.2016, 09:32

В больницу Новоазовска поступило около 10 боевиков с передозировкой наркотиков

После вчерашнего «синхронного» заявления главарей «ЛДНР» И.Плотницкого и А.Захарченко о начале «дипломатического наступления» на Киев, со сбором подписей под «петицией о невыполнении Украиной резолюции Совета Безопасности ООН «Об одобрении Комплекса мер по выполнению Минских соглашений», в бандформированиях резко стали распространяться слухи о том, что данные заявления служат прикрытием для подготовки масштабного наступления российско-террористических войск.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «Информационное сопротивление».<

В больницу г. Новоазовск доставлено порядка 10 боевиков из состава 9-го полка «1-го АК ДНР» с передозировкой наркотических веществ.

В целом в полку отмечается низкий боевой дух, многие из террористов самовольно оставляют свои подразделения и выезжают в РФ «на заработки».

В н.п. Седово (Новоазовский район) разгорается конфликт между местными боевиками и прибывшими из России подразделениями российских наемников и военнослужащих ВС РФ за места дислокации.

В частности, конфликт возник по поводу перераспределения пансионатов и баз отдыха, где дислоцируются подразделения российско-террористических войск.

Теги новостей: