08.07.2016, 15:40

В Лисичанске стартовал долгожданный фестиваль "З країни в Україну"

Настя Миловидова | Все новости автора

В течение дня и до позднего вечера на Площади Победы в городе Лисичанске состоятся мастер-классы народных ремесел, развлекательная программа для детей, кинопоказы лучших образцов отечественного кинематографа, конкурс "Мини-Мисс г. Лисичанск 2016", фотовыставка и др. 

Эту новость передает Час Пик.<

По словам организаторов цель фестиваля - напомнить людям о том, какая у нас прекрасная страна, показать все то, чем она уникальна, открыть ее новые грани и приумножить любовь к нашей Родине. Программа фестиваля - это гармоничное сочетание интересного отдыха, духовного развития и получения новых знаний.

  

В рамках данного фестиваля волонтеры хотят установить рекорд Украины по количеству отпечаток ладоней на баннере с очертанием нашей страны.

Завершится грандиозное мероприятие фееричным рок-концертом. На главной сцене города выступят такие украинские группы, как: "NESPROSTA", B&B Project, Шепіт Нагваля, ОТРАЖЕНИЕ, Верхня Межа, Леля.

   

Добавим, в связи с проведением фестиваля, троллейбусы в г. Лисичанске, сегодня, 8 июля, будут курсировать до 23.30. Об этом сказано на странице организаторов фестиваля в Фейсбуке.

 

Теги новостей: