19.09.2016, 07:40

Летом на побережье Приазовья было больше отдыхающих, чем в прошлом году

В пансионатах, которые расположенных на побережье Мангушевского района, в 2016-м году отдохнуло больше людей, чем в прошлом.

«Такую тенденцию мы наблюдаем, несмотря на то, что сложная политическая ситуация в нашем регионе остается, люди все – равно приезжали отдыхать на море», - говорит ]]>0629]]> Евгений Ворожбит, председатель ассоциации туристических фирм Мариуполя и Приазовья.<

В ассоциации отметили, что отдыхающие снимали комнаты как в пансионатах и на базах отдыха, так и в частном секторе.

Как заметил Евгений Ворожбит, среди иногородних туристов, в основном были жители центральной части страны (Полтава, Суммы). Он выразил надежду, что уже следующим летом число отдыхающих на Приазовском побережье увеличится.

«А нам есть, над,чем работать в этом плане, чтобы сделать комфортным и главное безопасным отдых туристов на нашем побережье», - резюмировал он.

Теги новостей: