02.10.2016, 07:29

Фото со свадьбы "новороссов" вызвали волну возмущения в сети

Марина Началова | Все новости автора

В сети опубликовали снимки со свадьбы на оккупированной территории Донбасса. Откровенная преданность молодоженов идеям «Новороссии» вызвала волну гнева и отвращения среди пользователей соцсетей.

Соответствующими фото поделился блогер под ником «Серый Гэндальф».<

Так, комментируя снимки, блогер возмущается по поводу того, во что превратили Луганскую область сепаратисты. По его словам, на территории Украины образовалась пространственно-временная аномалия. Блогер пообещал, что будет делать со своими товарищами все возможное для того, чтобы «переместить Лугандон туда, откуда он прибыл - в Старороссию».

«Лично у меня фото вызывают какие-то африкано-негритянские ассоциации - северный Чад, южный централ, макака с гранатой, полковник Мгамгбве и прочее такое. Поэтому поздравлю молодых сотоварищей так: «Гребаные вы папуасы. Вы умудрились превратить часть моей страны в Лугандон, в Африку ХХ века посреди Европы ХХІ. Вы живете не в другом месте, в другом времени», - пишет «Серый Гэндальф».

«Мир наизнанку», «А х** в белом прикиде - официант-маньяк благородных кровей», «Пиджачок невесты с горки, на фоне вы***ченного кителя жениха... И стрельба с покрышками среди пустыря, это лучшая стилизация ивента», «Чума», - комментируют запись блогера пользователи сети.

Особенно отметили в комментариях аналогию с Африкой. Так, один из пользователей показал фото африканской свадьбы.

Читайте еще: Кох: Вместо MH17 планировалось сбить другой гражданский самолет

Теги новостей: