25.10.2016, 17:42

Севастополь заполонили крысы: появилось шокирующее видео

Юлия Градовская | Все новости автора

В Крыму жители Севастополя с ужасом рассказывают, что в городе увеличилось число крыс.

Кроме обильного числа на улицах, грызуны также проникают и в квартиры горожан. В частности, такой случай описала местная жительница Наталия Павлова, сообщает одно из крымских изданий:<

"Однажды ночью, в середине октября, я проснулась от шороха на кухне – сплю чутко. Я встала с кровати, чтобы выяснить происхождение звуков. Вышла, включила свет, а из-под моих ног выскочило что-то серое, хвостатое и быстро юркнуло за стол. Я спросонья не разобралась, а на утро обнаружила погрызанные яблоки, оставленные в корзинке на столе. На плодах были четко видны следы зубов грызуна, и, судя по размеру отпечатков, это была именно крыса. Эта серая тварь, в буквальном смысле, ходила по моему столу!"

"Я считаю, что проблема перестала быть просто насущной! Крысы заполонили все и вся: в подъезде моего дома крысы бегают и даже иногда в квартиры забегают, если зазеваться и оставить дверь открытой. Да что там говорить, если даже весь "Муссон" (торгово-развлекательный центр в Севастополе – ред.) кишит крысами, что продуктовый, что полянки возле пруда. Крысы бегают всем своим семейством, за день штук 20 вижу! – пишет другая жительница в соцсетях.

В Крыму жители Севастополя с ужасом рассказывают, что в городе стало очень много крыс.
Теги новостей: