29.10.2016, 17:45

В "ДНР" запретили распивать алкоголь в лифтах

Настя Миловидова | Все новости автора

Оккупанты псевдореспублики "ДНР" ввели в действие "закон" "О "государственном" регулировании производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и табачных изделий".

Теперь у любителей "русского мира" и спиртного возникнет немало проблем как при покупке алкогольной продукции, так и при ее распитии. Как сообщают ресурсы сепаратистов, главарь "ДНР" запретил пить в лифте, на лестничной площадке, в общественных местах, на остановках, в общем, во всех тех злачных точках, которые так привлекали "моторол", "гиви", "стрелковцев" и др.<

"Законом" предусмотрены ограничения в сфере оборота и употребления алкогольной продукции и табачных изделий.

Согласно "документу", "указом" Захарченко запрещена продажа алкогольной продукции на спортивных мероприятиях, с рук или в не предназначенных для этого местах, а продажа в розлив разрешена только субъектам хозяйствования, имеющих статус ресторанного хозяйства или проще говоря общепита. Плюс ко всему главарь "ДНР" установил общий запрет продажи алкогольной продукции после 23:00 и до 8:00 (подобный запрет" действует и в "ЛНР" с 22.00 и до 08.00, правда оккупантам все равно наливают "из-под полы").

Помимо лифтов и лестниц, террористы запретили пить в подъездах, на детских площадках, в скверах, парках, в местах отдыха и занятий спортом.

Читайте еще: Волонтеры нашли любовницу погибшего Моторолы - блондинку из Луганска

 

Теги новостей: