28.01.2017, 23:35

Силовики Донетчины во главе с генералом Аброськиным присоединился к флешмобу #22PushUpChallenge

Начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин вместе со своими сотрудниками присоединился к флешмобу #22PushUpChallenge, который проводится в поддержку воинов АТО. Правоохранители не только отжались, но и окунулись в ледяную воду.

<

Эту новость Донбасса передает "Час Пик".

"Военные - это мои братья, которых уважаю и с которыми каждый день живу уже третий год на этой войне.

Я и все руководители полиции Донетчины всегда рядом с нашими бойцами и готовы ради них хоть каждый день выполнять силовые упражнения, но... бойцам, особенно вернувшимся с войны, нужна наша помощь не "22 отжиманиями", а вниманием к ним - телефонный звонок знакомому ветерану, на улице сказать "спасибо!" за его службу или прийти в госпиталь, где проходят лечение наши раненые бойцы.

"22 отжимания" - это отлично для популяризации спорта и здорового образа жизни в нашем обществе, но они ничем не помогут ни действующим бойцам на передовой, ни нашим ветеранам в тылу.

#22PushUpChallenge было принято от моего побратима и коллеги начальника ГУНП в Житомирской области Вячеслава Печененко. Передаю эстафету начальнику УСБУ в Донецкой области Александру Ивановичу Куцю", - сообщил Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.