18.02.2017, 12:30

В сети с иронией комментируют заявление Захарченко о блокаде ОРДЛО: Великий мировой "политик" из супермаркета

Главарь боевиков "ДНР" Захарченко заявил, что Украине не сможет переживут торговую блокаду, а для оккупированных "ДНР" и "ЛНР" она не страшна. Пользователи соцсетей подняли на смех боевика, комментируя его громкое заявление.

Главарь боевиков группировки «ДНР» Александр Захарченко сделал заявление о том, что оккупированные территории Донецкой и Луганской областей переживут торговую блокаду, а вот «Киеву придется уже через пару недель забыть об отоплении и энергетике».<

В одном из пабликов российской социальной сети опубликован соответствующий пост. Пользователи отреагировали на заявление предводителям фейковой «республики» в своих комментариях:

«Ну куда же Украине до этих сверхдержав».*

«Конечно переживет, он же всю Украину кормит. ps. из записок сумасшедшего».

«Обреченный жертвенный баран что-то блеет. Если прислушаться то можно услышать,) „бойтесь меня, бойтесь!!!“ Великий мировой политик из супермаркета)), или где он там батрачил?».

«Никто никого не блокирует просто идет передел рынка -заберут у рыжего, а достанется пьеру липецкому или наоборот хз большая часть энергетики и металлургии рыжего, а столовится хотят многие вот и блокада для нас лохов, а для бизнеса передел».

«Скоро сдохнет как все эти моторылы-гиви, фсб его уберет».

«Фото путина, рашн аквафреш. Я что-то пропустил. Их уже в состав рф приняли?».

«Донбасс в очередной раз перестанет кормить Украину которой „уже нет“… Беда-беда, огорчение…».

*Стилистика и орфография авторов комментариев полностью сохранены.

Теги новостей: