10.05.2017, 16:26

Ветераны АТО после стычек в Днепре объявили всеобщий сбор

Дина Марченко | Все новости автора

После событий 9 мая, когда в Днепре во время праздничных мероприятий по случаю Дня победы участники АТО были избиты «титушками» при попустительстве правоохранителей, ветераны АТО объявили о массовом сборе.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

«Днепряне выходят против беспредела титушни и беркута!» - говорится в публикации на сайте «Национального корпуса».

Как известно, вчера, 9-го мая, общественность была возмущена вопиющим инцидентом в Днепре, где во время памятных мероприятий, приуроченных ко Дню победы, так называемые «титушки» совместно с полицией избили участников АТО. Это произошло, когда активисты-патриоты попытались не дать колонне «Опозиционного блока» пройти к Монументу Славы и не допустить очередной политической пиар-акции на памятной дате.

Представители «Национального корпуса» и патриотических организаций Днепра заявляют, что не дадут поднять голову «титушкам» и не позволят «вчерашним беркутовцам» вновь избивать и калечить патриотов.

В Корпусе заявили, что требуют справедливого и жесткого наказания для всех оборотней в погонах, которые подняли руку на ветеранов войны на Донбассе и «способствовали проплаченным спортсменам защищать своих хозяев-сепаратистов».

Патриотические силы Днепра соберутся сегодня в 18 часов возле Областного управления Национальной полиции.

Теги новостей: