21.07.2017, 11:06

В Киеве "Путин" и "Плотницкий" будут рекламировать брендовую одежду от "ЛНР"

Марина Началова | Все новости автора

Акция "Путин и Плотницкий рекламируют брендовую одежду от ЛНР" пройдет в субботу, 22 июля, в 13:00, по адресу: г. Киев, ул. Романа Шухевича (Ватутина), 2-Т, второй этаж.

Такую информацию обнародовало гражданское движение "Відсіч", передает Час Пик.<

Неравнодушные граждане, активисты Гражданского движения "Відсіч", Самооборона Майдана, бойцы российско-украинской войны проведут очередное мирное пикетирование недавно открытого российского магазина Gloria Jeans в торговом центре SkyMall.

Особой изюминкой мероприятия станет театрализованное действо, во время которого Путин и Плотницкий будут агитировать посетителей торгового мероприятия покупать фирменную одежду из "ЛНР" для пополнения боевого арсенала боевиков и закупки новых танков.

Как стало известно из СМИ и видео, которое обнародовали террористы, фабрика Gloria Jeans работает в оккупированном Луганске. После пикетирования аналогичного магазина в торговом центре ArtMall Служба безопасности Украины публично обратила внимание на бизнес компании из страны-агрессора.

В минувшую субботу, 15 июля, активисты "Відсіч" попытались провести пикетирование магазина Gloria Jeans в торговом центре SkyMall. Однако, осуществить мирный протест активистов помешала охрана ТРЦ. По словам активистов, их избили, заблокировали, закрыли в отдельном помещении и принудительно удерживали.

Теги новостей: