04.08.2017, 20:55

Директор "Лисичанскводоканала" в соцсети "послал" депутата

Сергей Владимиров | Все новости автора

Вечером, 4 августа 2017 года, в социальной сети Фейсбук появились фото порыва сети водоснабжения в Лисичанске по ул. Менделеева. Эти кадры, буквально, вывели из себя директора КСП "Лисичанскводоканал" Евгения Лысенко - он начал публиковать много комментариев.

Сначала в ход пошли фотографии магнитов на счетчиков, мол, потери самые большие из-за воровства. Затем появилась карикатура, якобы все советуют, а делать никто не хочет. После этого к беседе подключились два депутата Лисичанского городского совета, которые заметили, что водоканал тоже в числе тех, кто работать не собирается.<

Дмитрий Михайлов, депутат Лисичанского городского совета по поводу ситуации с порывом написал: "Я, видя такие ситуации, считаю правильным позвонит диспетчеру Водоканала, а если это не срабатывает звоню руководителю. Бывало и такое. Но зачастую достаточно только первого звонка. Так, что каждому своё".

И на эту реплику получил от директора коммунального предприятия фото среднего пальца правой руки. Как говорят в народе - попросту "послал".

После этого, видимо, осознав что сделал, Лысенко пообещал в субботу посмотреть порыв водопровода. В свою очередь, директору посоветовали использовать для этого палец.

Напомним, что "Лисичанскводоканал" один из самых больших должников за электроэнергию в Луганской области, и объекты предприятия отключали от энергообеспечения - люди днями были без воды. Ситуация до сих пор не разрешилась, КП дали передышку до 14 августа, ожидая оплаты хотя бы текущих платежей.

Для справки, Евгений Лысенко также является помощником-консультантом народного депутата Украины Сергея Дунаева.

Теги новостей: