28.04.2018, 12:24

"Снаряды немного не долетели до Лисичанска": почему об обстреле молчат ОБСЕ, штаб АТО и СМИ?

В ночь на пятницу 27 апреля боевики совершили обстрел из тяжелого вооружения на Луганщине. Недалеко от места разрывов снарядов находится РТИ - один из районов Лисичанска. Жителей РТИ, которых ночью подняли из постелей звуки сильных взрывов удивляет одно, - почему молчат официальные СМИ.

Жители жилых кварталов РТИ, южного района Лисичанска, пережив несколько "неприятных" минут ночного обстрела, утром с нетерпением ждали свежих теленовостей, чтобы из официальных источников узнать, что произошло ночью, сообщает Час Пик.<

Странным оказалось то, что об обстреле промолчали и местные каналы, и украинские новостные каналы, и даже пресс-центр штаба АТО.

На канале Donbass Archives в YouTube появился репортаж журналистов "5 канала", которые затронули не только произошедший ночной обстрел вблизи Лисичанска, но и непонятную реакцию наблюдателей ОБСЕ, не "заметивших" обстрел из тяжелого вооружения со стороны боевиков.

Видео начало активно распространяться в сети и теперь у жителей Лисичанска, который находится в глубоком тылу, возникают вопросы: "Как снаряды долетели так далеко?", "Почему молчат официальные источники?", "Можно ли теперь чувствовать себя в безопасности жителям Лисичанска?"

Читайте еще: Боевики "ЛНР" потеряли новейший образец военной техники: российское командование начало расследование

Читайте также: Российский журналист: "Будет ли война? Да, будет"

Теги новостей: