25.05.2017, 13:44

В Киеве состоится благотворительный футбольный матч между командами журналистов и депутатов ВР

В Киеве на стадионе "Локомотив" состоится Второй Парламентский Кубок по футболу. В благотворительном матче встретятся сборные команды украинских журналистов и депутатов Верховной Рады.

Эту новость Киева передает "Час Пик" со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Украины.<

27 мая 2017 года в 16:00 час. на стадионе «Локомотив» для помощи детям-переселенцам с Востока Украины состоится второй благотворительный матч «Парламентский кубок» между командами «Сборной народных депутатов» и «Сборной журналистов Украины».

В состав команды депутатов ВР вошли 24 представителя различных парламентских фракций, а в состав команды журналистов – 24 представителя ведущих украинских СМИ.

Основная цель благотворительного матча: собрать средства для оснащения спортивной площадки и закупки футбольной атрибутики для детей-переселенцев с Востока Украины.

Организаторами футбольного турнира выступают: Федерация футбола Украины, Информационное агентство «Центр новостей» и Благотворительный фонд «Развитие футбола».

Место проведения благотворительного турнира: Стадион «Локомотив», Стадионный переулок, 10/2. Время проведения 16:00 час.

Теги новостей: