28.06.2016, 09:16

В Москве пьяного актера сериала "Интерны" выставили из кафе

В Москве произошел неприятный инцидент с актером Александром Ляпиным, которого выставили вместе со спутницей из столичного кафе.

В ночь с 26 на 27 июня возле ресторана быстрого питания "KFC", расположенного в районе станции Белорусская в Москве, 7 человек избили звезду "Интернов" Александра Ляпина и его спутницу. В результате актер сильно пострадал.<

По некоторым данным, участниками драки стали посетители заведения, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Предполагается, что Ляпин также был нетрезв. Неизвестные нанесли молодому человеку несколько ударов по голове. По предварительным сведениям, у пострадавшего сотрясение мозга, а также возможный перелом носа.

Сразу после потасовки нападавшие скрылись с места событий. К настоящему времени они все задержаны.

В Сети появилось видео, снятое очевидцами сразу после ЧП. На кадрах видеозаписи можно увидеть, что, несмотря на крики Ляпина о том, что его лицо разбито, синяков и видимых следов от побоев нет. Об этом информирует интернет-издание "life.ru".

В свою очередь свидетели происшествия утверждают, что потасовки не было. Они рассказали, что охранникам кафе не понравилось, что артист был пьян, поэтому они вывели его на улицу.

"Вроде побоев нет, драки не было, просто потолкались, и потом подъехала полиция", - приводит слова очевидца телеканал "НТВ".

Москвич добавил, что вывести Ляпина охранникам из заведения помогли несколько клиентов. Так как актер был в тот момент со спутницей, то, по всей видимости, молодые люди могли задеть ее во время стычки.

Теги новин: