26.06.2016, 17:47

В сети "засветились" "миллионные толпы" украинских туристов на КПП "Чонгар"

В сети появились снимки, на которых запечатлен КПП "Чонгар", через который, как утверждают "власти" Крыма, на полуостров въезжают несметные толпы отдыхающих.

В соцсети опубликовали фото контрольного пункта пропуска «Чонгар» между материковой Украиной и оккупированным Крымом. Как видно, никакой очереди украинских туристов, которые едут на отдых на полуостров, там нет.<

Соответствующим снимком поделился руководитель проекта «Майдан закордонних справ» Андрей Клименко.

«КПП «Чонгар», прямо сейчас. Миллионные толпы украинских туристов едут на отдых в оккупированный Крым, как видите :)», - написал он.

Этот снимок Клименко получил, сделав скриншот с камеры наблюдения на сайте Государственной пограничной службы Украины.

Пользователи соцсети отреагировали шутками на эту запись. «Путешествуют, наверное, души, а их не видно!», - пишет Алексей Романенко.

Впрочем, некоторые подтверждает, что на днях на «Чонгаре» таки были большие очереди украинских автомобилей. Люди также рассказывают, что достаточно большое скопление машин наблюдается сейчас на КПП «Каланчак».

Украинские пограничники объяснили большие очереди на «Чонгаре» действиями российских оккупантов, которые очень тщательно и медленно проверяли документы и автомобили.

Теги новостей: