30.08.2016, 22:18

Жуков: Парочка неадекватов поставили на уши весь город в присутствии экипажей патрульной полиции! Позор!

Начальник Департамента патрульной полиции Евгений Жуков пообещал, что громкий инцидент, который произошел в Николаеве, не останется без внимания. Разбушевавшиеся "мажоры" будут наказаны, а правоохранители, которые не справились с ситуацией, будут уволены.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Командир всегда должен отвечать за свой личный состав!

По ситуации этой ночью в городе Николаев.

Те экипажи, которые присутствовали, именно "Присутвовали", не совершая никаких действий, кроме как жевания соплей и, собирая весь этот бред и беспредел в наш адрес, в адрес Патрульной полиции всей Украины, будут уволены: безвозвратно, вместе со своим горе-командиром!

Эмоционально выдержать этот позор можно и нужно!!

Честно - тяжело, но по-другому никак. И пускать на тормоза ни в коем случае никто не будет!

Пишу максимально сдержанно.

Весь труд, который проделывают 12 с половиной тысяч человек, затоптать в гавно какой-то никчемной ситуацией - это стыд и срам. Парочка неадекватов, которые почувствовали себя хозяевами мира, поставили на уши весь город...в присутствии нескольких экипажей патрульной полиции!!! Позор.

Но хочу напомнить, что это и есть естественный отбор - люди познаются в беде и сложных ситуациях. Вот эти растеряшки себя и показали. И наказание понесут все, кто находился там и, кто руководил.

Но...есть "Но", и оно всегда будет. Наша команда довольно сильна и включает в себя очень много профессионалов своего дела. В каждом городе мы стараемся контролировать всех наших ребят. Они хотят работать. Они работают, получая при этом очень большую дозу негатива и травмоопасных ситуаций!!!!

И я уверен, что огромное количество сотрудников патрульной полиции пересматривает это видео по несколько раз, анализируя все моменты, сто процентов, - с чувством стыда за своих сотрудников. Так как сделали бы иначе!

Точно с таким же чувством пересматривал это видео и я.

Ведь там бы могли стоять и мои дети, мои родители, мои друзья.

Кто виноват? Как правило, виноват командир. А командир, на данном этапе, - я как начальник Департамента Патрульной Полиции Украины!

Недоработал, недоглядел!

Говорю так потому, что многие люди меня очень хорошо знают. И знают мою жизненную позицию.

Да, это мой прокол и ваше право меня осуждать.

Но, опускать руки и давать заднюю никто не собирается. Потому что очень много людей доверяют нам и надеются на нас. Точно так же, как и сами сотрудники патрульной полиции верят в свое правое дело.

Это, ни в коем случае, не должно отражаться на работе остальных сотрудников Патрульной полиции. Они для себя выводы сделали!!!

Работа продолжается, люди стараются и мы двигаемся вперёд. Даже если это ооочень сложно и в тебя бросают камни.

По ситуации: наказание понесут все причастные сотрудники и я пойму, если руководство Национальной Полиции примет решение наказать меня как руководителя Патрульной полиции Украины!

Спасибо тем, кто понимает и тем, кто с трудом воспринимает.

Но, таких ситуаций мы допускать не будем, по крайней мере, будем максимально стараться!

P.S. Ночными беспредельщиками ГУНП города Николаева занимается изначально и их ждет наказание. И, надеюсь, что, в скором времени, прокуратура и суд будут на нашей стороне!", - написал начальник Департамента патрульной полиции Евгений Жуков.

Осторожно! На видео ненормативная лексика!

Теги новостей: