06.01.2017, 18:43

В центре Севастополя мужчина пытался сжечь российский флаг и сыпал угрозы в адрес властей

В центре Севастополя сотрудники полиции были ошарашены поведением пьяного мужчины. Он не боялся выражать недовольство властями, сыпал угрозами, ударил полицейского и пытался сжечь российский триколор.

В центре оккупированного Севастополя неизвестный мужчина разразился оскорблениями и угрозами в адрес российских властей. Он также попытался сжечь флаг РФ, однако ему помешали охранники.<

Об этом с места событий сообщает корреспондент одного из российских изданий.

Как отмечается, инцидент произошел в Артиллерийской бухте. Успокоить недовольного российскими властями мужчину попытались работники частного охранного предприятия. Они также вызвали на место событий наряд полиции.

Во время задержания неизвестный оказал активное сопротивление и продолжал выкрикивать оскорбления. Он, в частности, несколько раз ударил полицейского, а потом попытался вырваться из рук охранников и правоохранителей. С какими именно претензиями к российским властям выступал человек, не уточняется.

«Это был целый поток оскорблений, от мужчины шел сильный запах спиртного, но пьяным назвать его было нельзя», - комментирует событие источник в правоохранительных органах Севастополя. Собеседник издания добавил, что полицейские встретили такое ​​агрессивное поведение впервые за последние два с половиной года.

Теги новостей: