28.04.2017, 14:08

В Николаеве патрульные задержали двоих водителей с поддельными документами

Вчера, 27 апреля, около 16.00 на проспекте Богоявленском в Корабельном районе Николаева за нарушение ПДД Украины патрульные полицейские остановили Mitsubishi Canter, который перевозил Jeep Cherokee. Владельцем Jeep Cherokee оказался 33-летний пассажир Mitsubishi, который сразу начал нервничать и просить отпустить их быстрее.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Патрульной полиции Николаева.<

Во время проверки его документов на автомобиль инспекторы поняли, почему он так спешил. Так свидетельство о регистрации имело явные признаки подделки, а номер кузова транспортного средства вызвал сомнение в своей подлинности. Обоих граждан стражи порядка доставили в отдел полиции.

В этот же день, около 11-ти часов, также на проспекте Богоявленском за нарушения ПДД Украины патрульные остановили Mercedes-Benz C 220. При проверке свидетельства о регистрации инспекторы заметили у него явные признаки подделки. Кроме того, во время проверки номера кузова транспортного средства инспекторы увидели, что он уничтожен. Водителя и пассажира, который оказался владельцем авто, стражи порядка доставили в отдел полиции.

Теги новостей: