30.04.2017, 08:17

Евровидение-2017: Добровольцы показали ролик о "настоящей Украине"

Юлия Градовская | Все новости автора

Группа украинцев решила создать свое видео, которое покажет гостям Украину. Ролик-приглашение носит название "Meet the real Ukraine - Eurovision 2017". Новость передает Час Пик.

"Идеального мира не существует. Мира, где все счастливы и улыбчивы - не существует. Нет мира в котором все здоровы. Где не бросают детей. Где нет войн и вранья. Нет мира без предательств, боли и страха. Так же, как и нет мира без красоты, любви, счастья и правды. Нет мира без сострадания, милосердия, заботы. Нет мира без надежды, без страсти, без души. Мир в котором есть что-то одно - нереальный и неполный. В нем нет гармонии. Все, что однобоко - без гармонии. Все, что однобоко - неправдиво. Лучшие ли сейчас времена? - Нет. Отсутствуют проблемы? - Нет. Закончилась ли война? - Нет. Закончился кризис? - Нет.<

Нам иногда страшно, больно и непонятно. Но мы продолжаем жить, любить, хотеть, наслаждаться, смеяться, плакать, верить и надеятся.

У нас не всегда круто, тихо и красиво. Но когда любишь - красота не первоочерёдной критерий. Во всем. То ли это видео, то ли человек или даже страна. Мы не хотим быть лучше, чем мы есть. Мы не хотим говорить, что все классно, когда это не так. Здесь не всюду глянец и улыбающиеся дети, здесь не всегда солнечно и чисто. Но здесь Душа и Любовь и всегда рады гостям" - комментируют свою работу авторы.

Отмечается, что ролик был создан за три недели людьми на добровольной основе, для того, чтобы показать "настоящую Украину".

В Сети пользователи очень хорошо приняли работу, оставив большое количество положительных отзывов.

Теги новостей: