04.06.2017, 19:23

Жестокое нападение в Черкассах: У жертвы обнаружили ножевое ранение, 2 удара молотком в челюсть и один - в грудь

Сообщение о столкновении на улице Максима Зализняка в Черкассах патрульные полицейские получили в пятницу, 2 июня. На месте происшествия полицейские обнаружили окровавленного 17-летнего парня.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Черкасской области.<

Рядом с потерпевшим находилась сестра, назвала полицейским квартиру, где может находиться нападающий.

Инспекторы патрульной полиции поднялись в квартиру и 26-летний мужчина открыл дверь по их требованию. Его сразу же задержали.

Во время поверхностной проверки в квартире полицейские обнаружили бумажный сверток с таблетками, вероятно, наркотического происхождения, а также патроны.

Нож, которым, возможно, ранили потерпевшего, патрульные обнаружили под окнами этой квартиры. На место инцидента патрульные вызвали следователей, которым передали материалы дела.

Карета скорой помощи госпитализировали пострадавшего. По предварительному заключению врачей, у парня обнаружили ножевое ранение, 2 нанесены молотком удары в челюсть и один - в грудь.

Задержанный в сопровождении патрульного экипажа доставили в 3-ю городскую больницу для медицинского осмотра. По предварительной информации, у него обнаружили рану головы и ссадины.

Все подробности этого события сейчас устанавливают следователи городского отдела полиции. Им и передали задержанного.

фото

фото

Теги новостей: