08.06.2017, 14:00

"Украинские больницы - это ад, плесень и вонища. Хуже чем есть сейчас, уже некуда", - журналист

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня, 8 июня, Верховная Рада поддержала законопроект о медицинской реформе. Комментируя это событие, журналист Денис Казанский отметил, насколько фальшиво и жалко смотрятся депутаты-популисты.

Об этом он написал в Фейсбуке, новость передает Час Пик.<

"Смотрю голосование по медреформе.

Насколько же фальшиво и жалко смотрятся популисты, и насколько выгоднее на этом фоне выглядит Ульяна Супрун. Майдановец Мусий поет в унисон с медведчуковской шестеркой Шурмой из Оппоблока.

Про Ляшко и Тимошенко даже не говорю.

Только безжалостные подонки могут желать сохранения нынешнего положения в украинской медицине. Причем, важно понимать, что ни Шурма, ни Мусий, ни Тимошенко с Ляшко никогда в обычную больницу не пойдут. Их не положат на обоссаный матрац у ржавой, протекающей батареи. Они выступают за то, чтобы страдали другие люди, а сами при случае поедут лечиться за рубеж, потому что прекрасно знают цену украинским больницам.

Недавно тут постили всякие страшные истории про больницы под тегом #вимагаю_медреформу Ужасов там было опубликовано предостаточно. У меня не нашлось подобной истории, потому что я просто тупо боюсь подходить к нашим больницам. Последний раз был в поликлинике еще в Донецке, вынужденно, так как необходимо было сделать флюрографию в роддом. Потом долго мылся в душе.

Украинские больницы - это ад, плесень и вонища. Хуже чем есть сейчас, уже некуда", - пишет журналист.

Ранее сообщалось: «Трупы» под Верховной Радой: как украинцы относятся к нововведениям медреформы

Теги новостей: