26.06.2018, 22:56

"Мы готовы с вами дойти до самого ада": Дети "ДНР" посвятили стих Захарченко - сеть в бешенстве

Алина Ярошенко | Все новости автора

Представители так называемой молодежной платформы движения "Оплот Донбасса" записали поздравление главному донецкому боевику Александру Захарченко, которому сегодня исполнилось 42 года. Соответствующую видеозапись на своей странице в соцсети опубликовал украинский волонтер Юрий Мысягин, передает Час Пик.

В видеоролике, девочки в парадной военной форме назвали Захарченко "батей" и "наставником". В видеопоздравлении подростки также заявили, что готовы с ним идти "до самого ада", преодолевая всевозможные препятствия. Также они произнесли клятву, в которой пообещали служить так называемой "ДНР" в мире и войне.<

Лидер движения, восседающая на лошади, пожелала главарю так называемой "ДНР" быть всегда "на коне", после это молодой парень еще раз повторил стих, посвященный Захарченко.

На видеозаписи запечатлены 14 человек: 12 девушек и 2 парня.

В сети высмеяли данную показуху и восхваление Захарченко. По мнению некоторых, российский поэт Александр Пушкин обрыдался бы, услышав данный "шедевр", другие же считают, что такое просто не лечится.

"Хм... А ведь это будут наши соотечественники после интеграции оккупированных территорий...", "Боже, какие дебилы !!! Это уже клиника!", "Пройти до самого ада? Та вы уже в аду", "только качественная работа артиллерии может подправить этот генофонд. Звучит ужасно, но я не хочу чтобы мои дети жили с этим биологическим мусором в одной стране", - комментируют в соцсети.

Напомним, в так называемой "ЛНР" прошли выпускные. На фото, которые опубликовали сепаратистские СМИ, можно увидеть довольные лица и недействительные аттестаты.

Читайте также: "Я просто в шоке": "Крым наш" не оправдал ожидание российских туристов

Теги новостей: