26.01.2020, 15:16

В Украину идет непогода: синоптики рассказали, когда ждать снега и каким будет февраль

кот

На Украину в ближайшее время может обрушиться непогода. Похолодания не ожидается, а вот мокрый снег может здорово испортить уже традиционный весенний погодный настрой.

С понедельника, 27 января, в Украине ожидаются дожди и мокрый снег, передает Час Пик со ссылкой на прогноз погоды Украинского гидрометцентра. 

27 января, в понедельник задержится еще сухая погода. Дневная температура воздуха по Украине будет колебаться в пределах +1-3 в северный и +4-7 градусов в южных регионах.

С 28 января жителей Украины ожидают дожди и мокрый снег, который выпадет преимущественно в Закарпатской и Львовской областях. При этом на улице будет тепло - +3-5 градусов.

29 января мокрый снег и дожди перекочуют на всю Украину, учитывая столицу. Правда температура воздуха не понизиться. Синоптики считают, что она может подняться местами до +9 градусов.

Никаких более-менее точных данных о том, придет ли все таки зима в Украину у синоптиков нет. Однако по их мнению, февраль не принесет похолодания. Последний зимний месяц предположительно будет еще теплее, чем январь, подтверждая факт того, что мировое потепление прогрессирует на глазах.

111

222

333

Читайте также: Смертельный китайский вирус: вакцина против него появится уже через три месяца