27.07.2016, 23:52

Трамп собирается признать Крым частью РФ в случае победы на выборах

Юлия Градовская | Все новости автора

Кандидат в президенты США от партии республиканцев Дональд Трамп заявил журналистам о возможном признании Крыма частью РФ и снятия соответствующих санкций.

Об этом пишет американское издание Politico.<

Журналисты спросили кандидата от республиканцев, что он думает о ситуации в Крыму. Миллиардер ответил, что он рассматривает вариант признания аннексированного полуострова частью РФ и отмены санкций, которые были наложены на государство за нарушение территориальной целостности Украины.

Напомним, ранее Дональд Трамп сообщил, что услышал от президента Российской Федерации Владимира Путина слово на букву "н". По мнению политика, глава РФ имел в виду действующего лидера Соединенных Штатов Америки Барака Обаму. Путин совершенно не испытывает уважения к американскому президенту, сказал Трамп.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты США от Республиканской партии рассказал, что Россия может иметь 30 тысяч писем с частного электронного адреса Хиллари Клинтон, которые та благополучно удалила. По словам Трампа, он бы не отказался взглянуть на эту переписку, если такие данные действительно есть у РФ или Китая.

Теги новостей: