31.07.2016, 01:02

Словения на себе почувствовала фобии Путина - Бочкала

Путин 30 июля прилетел в Словению. Жители этой страны были шокированы мерами безопасности, предпринятыми на всем пути следования российского президента.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на страницу журналиста Романа Бочкала в Facebook.<

"Как вы знаете пуйло сегодня припхался в Словению. У меня знакомые там были. Ниже их впечатление. Маленький очерк. На тему как пуйло искажает жизнь вокруг.

"Сегодня прилетели в Словению и в аэропорту нас ждали приключения. Не могли три часа выехать - машины и такси не выпускали с парковки, рейсы отменили или отложили, потому.... Приехал Путин. В аэропорту стояло 4 российских самолета - буквенный и сопровождение... Вдуматься!

Из-за этой па@лы на три часа перекрыли целый аэропорт! А днем еще и до шести вечера ВСЕ автобаны заблокировали, связывающие европейские страны... Ибо ими передвигалась эта пада@ь.

Машины обычных людей сбивались в пробки на сельских дорогах. Словно произошла какая-то катастрофа.

Крошечная дружелюбная Словения на себе почувствовала фобии Путина. Эта живописная страна выглядела так же пустынно как Москва, когда по ней везут тело птн.

Только вот россияне к этому привыкли, а вот словенцы в шоке...

Видимо идеальный мир Путина - это пустые города и вимершие села. Чтобы ни одно лицо не попало на глаза...", - закончил рассказ Роман Бочкала.

Теги новостей: