08.09.2016, 21:52

Титул "Миссис Вселенная-2016" завоевала украинка

В Гуанчжоу завершился конкурс "Миссис Вселенная-2016". Корону победительницы надели на голову 28-летней украинке Ольге Торнер, которая представляя на конкурсе Австрию.

В воскресенье, 4 сентября, в китайском городе Гуанчжоу состоялся финал конкурса «Миссис Вселенная-2016» для замужних леди, где 28-летняя украинка Ольга Торнер завоевала главный титул, сообщает ]]>pl.com.ua]]><

Но корону Ольга увезет с собой в Австрию, так как она представляла на конкурсе именно эту страну и давно проживает там с семьей. В конкурсе принимали участие представительницы из более чем 70-ти стран мира. Первой вице-миссис стала представительница Зимбабве.

«Для меня это большая честь! – комментирует свою победу Ольга. – Все девочки были очень достойными! Мы подружились со всеми, и теперь в каждой стране у меня есть друг! Это прекрасно! Я надеюсь, что смогу достойно пронести свой титул в предстоящем году и сделать много достойных, добрых и полезных дел. Также мне было очень приятно познакомиться с предыдущей победительницей Миссис Вселенная – Эшли Бурнхэм из Канады».

 

Ольга Торнер – в прошлом участница группы "Podium". Выйдя замуж и решившись на переезд в Австрию, группу пришлось покинуть. Сейчас девушка совмещает поездки к родным в Киев, и работает ведущей новостей.

Теги новостей: