15.12.2016, 16:45

Турецкий ведущий разрыдался в эфире, увидев страдания раненого мальчика из Алеппо

Марина Началова | Все новости автора

Это видео потрясло интернет. Сирийский ребенок, получивший тяжелые ранения, стойко переносит сложную операцию на голове, при этом весь процесс проходит без наркоза, малыш находится в сознании и крепко держится. Он читает молитву, прося небеса об облегчении страданий.

Шокирующие кадры облетели весь Интернет. Крайне эмоциональное видео показали в эфире одного из турецких телеканалов, где ведущий программы вместе со своим гостем обсуждали тяжелейшую ситуацию в сирийском Алеппо.<

Ведущий и гость сначала сдержанно следили за кадрами, потом журналист не смог уже скрывать эмоции и заплакал. Его плач совсем скоро перерос в настоящее рыдание, взрослый был поражен всей трагичностью ситуации, в которой оказался невинный сирийский малыш, пострадавший от циничных бомбежек ВВС РФ и армии Асада. В дальнейшем слезы накатились и на глаза гостя студии. Ведущий практически весь эфир плакал, пораженный увиденным и прикрывая глаза платком. Его гость комментировал ситуацию сквозь прерывистое рыдание.

"За трагедию в Алеппо придется расплачиваться гражданам России, авиация которой бомбила не только Алеппо, но и другие города и села в Сирии", "Я хочу увидеть рыдания и плач русских", "За кровавые преступления Путина в Сирии будет отвечать каждый россиянин", "Как охота дождаться эффекта бумеранга", "На это невозможно смотреть без слез! Сирийского ребенка оперируют без наркоза, потому что его нет, его просто нет. А малыш со всей стойкостью духа читает молитву! Спаси, Аллах, их жизни и сохрани Сирию!!!" – писали в комментариях увидевшие душераздирающие кадры пользователи.

Теги новостей: