08.01.2017, 23:53

В российском городе Одинцово мощный пожар в жилом доме: удалось спасти 5-х детей

В Подмосковье пожарные пытаются потушить сильный пожар в жилом доме. Огонь возник в одной из квартир и быстро перекинулся на верхние этажи.

В подмосковном Одинцово горят несколько квартир в жилом доме. Согласно последней информации с места ЧП, спасены 6 человек, однако, они успели надышаться дымом.<

"Пожар возник в квартире на третьем этаже, затем огонь перекинулся на балконы четвертого и пятого этажей", - сообщил очевидец. По его данным, в горящем здании на Можайском шоссе еще могут находиться люди.

"Проводится разведка пожара. Предварительно в горящих квартирах могут оставаться люди. Эта информация проверяется", - сообщили в экстренных службах.

Спасателям удалось спасти из горящих квартир в Одинцове пятерых детей и одного взрослого. Сейчас с места происшествия их доставили в больницу с диагнозом "отравление угарным газом".

Сообщение о возгорании поступило в 20:09. Пока ехали пожарные, огонь перекинулся на соседние квартиры. Предварительно, причиной пожара стал включенный обогреватель.

20:45. Приехали пожарные, после 5 минут тушения вода у них закончилась. Машина уехала на дозаправку, квартира продолжает гореть.

Теги новостей: