21.02.2017, 23:56

В Дубае российская Instagram-модель ради эффектного снимка рисковала жизнью на крыше небоскреба

Чего только не сделаешь ради славы. Российская "королева Instagram" ради "неповторимого" фото решилась на рискованный шаг. На башне Цаган в Дубае она повисла в воздухе без страховки, держась за руку ассистента.

Российская Instagram-модель Виктория Одинцова ради очередного фото повисла в воздухе с небоскреба в Дубае. Как результат, с девушкой разбиралась местная полиция.<

Новость сообщают зарубежные СМИ.

23-летняя Одинцова повисла на башне Цаган, что в Дубае. Ее высота составляет около 1004 футов. Реализовывать идею россиянки помогал ассистент. Он держал модель за руку, пока ту фотографировали для поста в Instagram.

После того, как ее фото и видео стали вирусными в соцсетях, соответствующие кадры попали и на глаза правоохранителей. Местная полиция взяла ее под стражу, после чего она подписала заявление, в котором обещает, что не повторит своих действий.

«Действия россиянки поставили ее жизнь под угрозу», - заявил генерал-майор Халил Ибрагим Аль-Мансури полиции Дубая.

Тем не менее Одинцова заявила, что полиция должна поблагодарил ее за освещение вопроса безопасности на башне Цаган. Впоследствии модель рассказала, что перед съемкой очень волновалась.

Теги новостей: