24.02.2017, 17:00

В Мексике найденные артефакты древних ацтеков доказывают существование инопланетян

В Мексике несколько поколений местных жителей, которые считаются потомками древних ацтеков, собирали артефакты, которые представляют неоценимую научную и историческую ценность. На артефактах изображены планеты и кометы, летательные корабли, пришельцы, сцены из жизни которых высечены в камнях древними ацтеками.

Недавно правительство Мексики согласилось раскрыть несколько артефактов, собранных местными жителями и относящихся к мексиканскому палеоконтакту, которые скрывались в течение нескольких десятилетий.<

На каменных артефактах изображены планеты и кометы, летательные корабли, пришельцы, сцены из жизни которых высечены в камнях древними ацтеками.

Следует отметить, что данные находки ценны для науки тем, что ацтеки, являющиеся народом культуры науатль, жили на территории нынешней Мексики в 12-16 веках, имели развитую цивилизацию, обладали знаниями в точных науках, геометрии, астрономии, медицине.

Упадок и исчезновение ацтеков наука пока объяснить не в состоянии. Местные жители, являющиеся потомками древнего народа, настаивают, что великая цивилизация пришла в упадок из-за внутренних распрей, которые начались среди жителей, когда боги покинули их земли.

Как видно на фото, каменные изображения заполнены подробной информацией о жизни ацтеков в те далекие времена, которая тесно связанна с неизвестными существами, более похожими на инопланетян.

Ученые установили, что данные артефакты, которые несколько поколений собирали в провинции Халиско, Мексика в течение 60 лет насчитывают более 400 штук и представляют неоценимую научную и историческую ценность.

Теги новостей: