12.04.2017, 15:20

В СМИ появились снимки особняка, в котором живет сбежавший украинский олигарх Курченко

Журналисты российского издания рассказали, где сейчас проживает сбежавший из Украины олигарх Сергей Курченко, а также показали несколько фото из роскошного особняка олигарха.

Сбежавший в Россию украинский олигарх Сергей Курченко живет в самом центре элитного поселка на Рублевке. О месте жительства бизнесмена рассказали журналистам его водители. Издание "The Insider" опубликовало несколько снимков, снятых внутри дворца Сергея Курченко.<

По оценкам экспертов по недвижимости, особняк стоит 35 млн долларов. Издание сравнило стоимость жилья сбежавшего украинского олигарха со стоимостью особняков других известных лиц.

Оказалось, что "избушка" Курченко в восемь раз дороже виллы бывшей супруги российского президента Людмилы Путиной, а особняк дочки Путина, Екатерины Тихоновой, вообще в 10 раз дешевле, чем дворец Курченко. А вот с особняком самого российского президента недвижимость украинского олигарха не может пока конкурировать.

Также издание рассказало о том, какие комнаты и помещения есть в доме Курченко.

К слову, особняк имеется в базе одного из сайтов, занимающегося продажей недвижимости. Однако в агентстве, которому принадлежит интернет-ресурс, признались, что этот дом уже давно продан.

Теги новостей: