05.05.2017, 14:54

Масштабный пожар напротив администрации Путина вызвал бурную реакцию в Сети

Наталья Шевченко | Все новости автора

Масштабный пожар, который случился сегодня в центре столицы РФ удалось потушить. Новость передает Час Пик со ссылкой на украинские и российские СМИ.

Как ранее стало известно, в российской столице, прямо напротив администрации Путина вспыхнул серьезный пожар, площадь возгорания которого составила около трех тыс. кв м.<

Жуткое ЧП произошло между станциями метро "Китай-город" и "Лубянка". Горело одно из исторических зданий, которые находятся внутри Лубянского проезда. Пока нет никакой информации о пострадавших, так как здание было на капремонте. Известно, что в этом здании находятся офисы и большое количество магазинов.

На данный момент спасателям удалось потушить пожар.

Пожарным не удавалось пробраться внутрь проезда, поэтому пожар пришлось тушить с вертолета. Причиной случившегося пожара пока называют проблемы со строительным мусором. 

По словам спасателей, этому происшествию был сперва присвоен второй номер сложности, но позже его повысили до третьего.

Пользователи социальных сетей не смогли остаться в стороне и активно комментировали случившийся в центре Москвы пожар. В частности, многих привлек снимок, сделанный с необычного ракурса. На фотографии столб дыма от пожара виднеется на фоне одной из башен Кремля.

"Ну во-первых, это красиво...", - написал пользователь, прикрепив соответствующий кадр. 

скрин

 

"Да пусть она хоть вся сгорит....", "бом бом бом бом)", "Вот когда заваленное фото работает!", - поддержали автора в комментариях к посту.

скриншот

"Ад Кузнецов" спешит на парад!, - прокомментировал снимок другой пользователь.

скриншот

Теги новостей: