23.05.2017, 10:43

Публицист Алексей Заводюк рассказал о самой удачной украинской инвестиции "за последние 500 лет"

Блогер и публицист Алексей Заводюк высказал свое отношение к России и политике Кремля. По его убеждению, "вечно отстающий Мордор захватил огромные территории и огромные ресурсы, но реализовать захваченное не может, только удерживать силой", а отставание страны власти пытаются сократить "за счет вранья, войн, диверсий и ненависти ко всему белу свету".

Эту новость передает "Час Пик".<

"Тут у меня ватники поинтересовались успехами Украины. Спрашивают какие мы построили заводы после Майдана.

Я думаю, что после Майдана в Украине построили очень хороший завод по утилизации "рашизма". И уже четвертый год этот завод работает и делает большую пользу для украинского будущего и для всего человечества.

Считаю что это самая удачная украинская инвестиция за последние 500 лет", - написал Алексей Заводюк на своей странице в Facebook.

Позже на его странице появился новый пост:

"По сети пошел гулять мэм что "Русские без украинцев - монголы". Я бы на месте монголов обиделся и сильно.

Русские без украинцев должны быть просто русскими. Создать свое национальное государство на европейской территории современной России, пройти путь реформ, вступить в ЕС и НАТО, и перестать заниматься ерундой и изображать из себя "россиян", прислуживая палачами и вертухаями варварским режимам, которые создаются и живут на их собственных костях".

По мнению блогера, "ватникам" необходимо научиться уважать друг друга и строить доверительные отношения друг с другом:

"Вату плющит от свободного мира потому что они не знают, как вести себя в свободном мире. Их привычки и стиль поведения свободный мир отвергает вместе с ними. Отсюда у них появляются обиды.

В Мордоре и его колониях типа ДЛНР все понятно. Там все устроено как у обезьян, подчиняйся главным и чмыри тех, кто слабее. Все просто и все ясно.

В свободном мире все иначе, там люди равны и все строится на уважении друг к другу. Там никто никого не чмырит. В свободном обществе вперед вырываются те, кто развивает свои таланты и дает людям своими талантами пользу. Чем больше полезного делаешь для мира, тем больше у тебя денег и социального статуса..."

Теги новостей: