30.01.2018, 17:42

Развод дочери Путина: СМИ рассказали, на кого Шамалов променял Тихонову

Алина Ярошенко | Все новости автора

Экс-зять Путина Кирилл Шамалов после развода с дочерью российского лидера Екатериной Тихоновой, нашел новую пассию, проживающую в британской столице. По информации российских СМИ, ею является некая Жанна Волкова - бывшая супруга экс-чиновника мэрии Москвы Сергея Волкова, передает Час Пик.

Доказательствами являются фотографии в соцсети Facebook данной особы, на которой запечатлены сама Волкова и Шамалов.<

фото

фото

Шамалов

пассия_Шамалова

СМИ сообщают, что миллиардер уже уговорил девушку вернуться из Великобритании на Родину, а также поговаривают, что свадьба "не за горами".

Также сообщается, что после развода со своим мужем Жанна с сестрой-близняшкой Дианой Дементьевой отправились покорять Лондон.

Напомним, 25 января зарубежные СМИ активно начали писать о том, что российский предприниматель Кирилл Шамалов расстался с предполагаемой младшей дочерью Президента РФ Владимира Путина Екатериной Тихоновой. Однако причина и факт официального развода пока не подтверждены.

Добавим, что вице-президент Всемирной конфедерации рок-н-ролла по правовым вопросам Манфред Мохаб в прошлом году сделал заявление касательно того, что Тихонова, действительно, является дочерью Путина.

Сама Екатерина возглавляет фонд "Иннопрактика", занимающийся научными исследованиями в области естественных и технических наук. Фонд участвует в создании научно-технологической долины МГУ.

Также известно, что родители Тихоновой Людмила и Владимир официально развелись в 2013 году. Позже бывшая первая леди вышла замуж во второй раз, ее избранником стал предприниматель Артур Очеретный. По ее словам, с экс-супругом они сохранили хорошие отношения.

Читайте также: "Забастовка избирателей": По всей территории РФ задержаны минимум 350 человек, в том числе и сам Навальный

Теги новостей: