01.07.2019, 07:33

В США разбился самолет: есть жертвы

США, крушение самолета

В городе Даллас (штат Техас, США) на территории муниципального аэропорта Эддисон потерпел крушение двухмоторный самолет Beechcraft BE-350 King Air. В результате катастрофы погибли все люди, находившиеся на борту воздушного судна.

Легкий двухмоторный самолет утром в воскресенье, 30 июня, должен был совершить рейс в Сент-Питерсберг (штат Флорида). Во время взлета он врезался в ангар и загорелся, сообщает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. <

На момент катастрофы в самолете находилось 10 человек.

США, крушение самолета

Пожарная часть находится всего в 200 метрах от места происшествия, поэтому пожар был быстро ликвидирован. Однако в результате катастрофы никто из людей, находившихся на борту, не выжил

Местные власти уже подтвердили информацию о погибших. Пресс-секретарь муниципалитета Мэри Розенбет заявила, что по предварительным данным в здании ангара людей не было.

Для расследования инцидента в Даллас уже прибыли представители Федерального авиационного управления (ФАУ) США. Нацсовет по безопасности на транспорте также принял решение направить своих специалистов для проведения расследования.

США, крушение самолета