vchaspik-global-message
 
to home
16:41, 08.03.2015

Кондратюк прокомментировал уход Марченко из шоу «Україна має талант»

Кондратюк прокомментировал уход Марченко из шоу «Україна має талант»

Украинский продюсер Игорь Кондратюк прокомментировал уход Оксаны Марченко из шоу «Україна має талант». В программе «Светская жизнь» он признался Катерине Осадчей, что Оксана Марченко давно задумывалась об уходе из этого проекта.

«Оксана в прошлом году говорила, что ей не очень хотелось продолжать, она считала, что перспектив «Україна має талант» ежегодно не имела бы. Думаю, что это полюбовная история», - отметил Игорь Кондратюк.

Что касается политической составляющей этого решения, то за ответом продюсер посоветовал обратиться напрямую к Оксане Марченко.

Стоит отметить, что с началом событий в Украине тысячи украинских телезрителей стали возмущаться тем, что супруга Виктора Медведчука и кума президента России Оксана Марченко, несмотря ни на что продолжала появляться в эфире развлекательных шоу.