25.06.2016, 12:30

Фанаты раскритиковали "силиконовую" возлюбленную Прохора Шаляпина

Настя Миловидова | Все новости автора

Шаляпин часто выкладывает фото со своей подругой Гривковской и практически в каждом посте пишет для девушки комплименты. Когда-то исполнитель назвал Яну своей музой.

После этих слов многие поклонники стали подозревать, что исполнитель влюблен и, возможно, пару связывает что-то большее, чем просто дружба.<

Не все подписчики Шаляпина одобряют его выбор. Многие считают Яну "силиконовой куклой" и язвительно комментируют совместные фото исполнителя и его подруги.

Недавно Прохор опубликовал новый снимок, где запечатлен с Гривковской. Хоть фото набрало и много "лайков", подписчики в очередной раз раскритиковали внешность Яны.

На снимке отчетливо видно, что девушка не надела под футболку нижнее белье. На это и обратили внимание поклонники Прохора.

"Эта особо вообще знает, что такое бюстгальтер?", "Соски торчат накладные", "Она бюстгальтер носит когда-нибудь? Фу, противная какая", - такие комментарии были оставлены под фото. Также пользователи соцсети заявили, что Гривковская переборщила с услугами пластического хирурга, и ее внешность выглядит "искусственно".

Теги новостей: