27.06.2016, 11:42

Светлана Ходченкова произвела фурор фигурой в купальнике

Российская актриса Светлана Ходченкова поделилась с поклонниками снимком с отдыха. Фото вызвало одобрительные отклики и положительные комментарии со стороны фанатов актрисы.

Звезда фильма "Благословите женщину" Светлана Ходченкова поделилась с поклонниками пикантной фотографией. На снимке популярная актриса заснята в купальнике. Фото с раздетой артисткой произвело фурор.<

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Светлана Ходченкова внезапно порадовала своих многочисленных подписчиков. Артистка опубликовала фотографию, на которой позирует в бикини.

На снимке Светлана заснята сидящей в шезлонге, облаченная в черно-розовый раздельный купальник. Свои чудесные светлые волосы пшеничного оттенка Ходченкова распустила, и ветерок их нежно обвевал. Завершали образ солнцезащитные очки. За спиной артистки можно разглядеть бассейн, в котором купаются другие отдыхающие.

Фотография Ходченковой невероятно порадовала поклонников. Фанаты буквально рассыпались в комплиментах своей любимице.

"Красотка нет слов))", "Мечта всей моей жизни", "Русалка", "Очень красивая!", "Шикарно выглядите!", "Ангельская красота", "Красивое фото красивой и талантливой актрисы!!"

Теги новостей: