26.07.2016, 15:33

50-летняя Ирина Салтыкова похвасталась стройной фигурой в купальнике

Марина Началова | Все новости автора

Российская эстрадная певица Ирина Салтыкова показала поклонникам подтянутую фигуру. 25 июля 50-летняя звезда выложила в сеть фото, на котором она отдыхает на яхте в купальнике.

В данный период времени известная певица находится на острове в Средиземном море Сардиния и радует своих фолловеров яркими фотографиями с отдыха. Буквально вчера знаменитость опубликовала фото в белом купальнике. Поклонники оставили множество положительных комментариев в адрес Ирины, восторженно описывая ее стройную фигуру. Большинство подписчиков интересовались, каким образом Салтыкова добилась такого результата.<

Артистка заявила, что к различного рода диетам относится отрицательно, но иногда ограничивает себя в чрезмерном потреблении пищи. Также она добавила, что соблюдает правила здорового питания и проводит часы на тренировках в фитнес зале. По поводу тренажеров она высказалась дополнительно, поведав публике, что спорт является неотъемлемой частью ее жизнедеятельности, потому что обеспечивает не только хорошие формы, подтянутые мышцы и стройное тело, но и помогает наладить полную гармонию в душе.

Теги новостей: