27.08.2016, 12:57

Поклонники подозревают, что певица Глюкоза расстается с супругом

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная исполнительница Глюкоза намекнула своим фанатам на уход из семьи.

Артистка в микроблоге пишет о своих переживаниях и размышлениях на тему, стоит ли ей продолжать отношения с мужчиной, с которым у нее был роман. Точно пока неизвестно, кого именно она имела в виду.<

Несколько дней тому назад Наталья Ионова встретилась в аэропорту со своим бывшим другом. С того дня певица не может выбросить из головы их разговор. Она не спешит делиться информацией, но призналась, что ей тяжело принять верное решение и надеется на лучшее.

Неожиданная встреча навеяла ей прошлые воспоминания и заставила задуматься над тем, как все могло сложиться, если бы она выбрала иной путь. Спустя некоторое время певица снова спросила совет у подписчиков. Ее волнует вопрос, стоит ли входить дважды в одну реку? Также она попросила фанатов поделиться, как бы они поступили в данной ситуации и сожгли бы мосты за собой?

Данные обращения заставили пользователей соцсетей задуматься о состоянии Глюкозы, ведь она замужняя женщина. Артистка прожила со своим супругом уже 10 лет и всем казалось, что они идеально подходят друг другу. Но несмотря на все, фанаты подозревают об уходе Ионовой из семьи.

Теги новостей: