01.10.2016, 19:02

Екатерина Климова показала публике младшую дочь

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная актриса Екатерина Климова впервые появилась на публике со своей младшей дочкой.

Об этом сообщили столичные новостные агентства. Четвертый ребенок в семье Екатерины появился на свет примерно год назад. Вчера маленькой Белле исполнился один год. В честь данного праздника родители малышки Гелла Месхи и Екатерина Климова решили выйти в свет, показав широкой публике свое чадо.<

Климова

Ребенок сразу же стал целью для столичных папарацци. Также недавно Белла появилась на странице подруги Екатерины Климовой Марины. Она же стала и крестной матерью малышки. На своей странице она написала, что очень рада за Екатерину и Геллу. «Моей малышке, моей крестнице, моей сладкой булочке Белле исполнился годик. В этот знаменательный день я хочу пожелать ей крепкого здоровья и женского счастья. Родители же пусть остаются такими же радостными и добрыми», - написала Марина на под фото с крестницей.

В 2013 году Екатерина Климова по обоюдному согласию развелась со своим бывшим супругом Игорем Петренко. Слухи о новом романе актрисы начали появляться еще в начале 2015 года, однако вскоре они подтвердились. Екатерина заявила, что ждет ребенка от нового молодого человека. Сейчас они с Геллой живут в гражданском браке в своей квартире в Москве.

Теги новостей: